办件查询: 信件编码 查询码
信息标题 信件编码 回复时间 处理部门 状态
关于独生子女费用 GPPS1904177L01 2019-04-19 区卫计局 已回复
红庙坡十字东北角绿化工程 GPPS190417VF51 2019-04-19 大兴新区(土门地区).. 已回复
红庙坡路绿化形同虚设,无基础设施 GPPS190409O82T 2019-04-19 大兴新区(土门地区).. 已回复
我们皇族名居的房子什么时候才能拿到房产证 GPPS19031320H6 2019-04-19 区建住局 已回复
小区物业收费高额物业费合理吗? GPPS190404FCQ6 2019-04-19 桃园路街办 已回复

访谈主题:垃圾分类相关政策解答

访谈时间:2019-02-28

嘉宾信息:郭骏

访谈简介:2019年2月28日上午9:00至10:00,365体育网址城市管理局副主任科员郭骏就垃圾分类相关问题进行解答,与网友互动交流。 [详情]