信件内容
提交人     冯**
信件编码     GPPS1904225IH0
信件标题     西无二家属院有没有在棚改项目中?
提交时间     2019-04-22
信件内容
    永和路的西安无线电二家属院有没有在棚改项目当中,近几年有没有规划?谢谢!
回复内容
回复部门      大兴新区(土门地区)管委会综合办
回复时间     2019-05-14
回复内容
    

网友你好:

      你咨询的问题收悉。经了解,西安无线电二厂家属院尚未列入棚户区改造计划。