信件内容
提交人     宋**
信件编码     GPPS1903096U5N
信件标题     土门市场有没有拆迁计划
提交时间     2019-03-09
信件内容
    自己想在土门市场做服装生意,因为听说要拆迁,怕造成不必要的麻烦,所以请问下领导,土门市场目前一两年有没有拆迁计划,谢谢领导
回复内容
回复部门      土门街办
回复时间     2019-03-14
回复内容
    

网友你好:

      你反映的问题收悉。经了解,土门市场已列入改造计划,目前正办理前期手续,后期根据手续办理情况,适时启动房屋征收工作。