信件内容
提交人     张**
信件编码     GPPS190218O47C
信件标题     改造
提交时间     2019-02-18
信件内容
    请问街心花园北区改造项目年内能否启动?
回复内容
回复部门      大兴新区(土门地区)管委会综合办
回复时间     2019-03-14
回复内容
    

网友你好:

      你反映的问题收悉。经了解,街心花园北区改造项目正在办理前期手续,待取得征收决定后,启动房屋征收工作,2019年内暂无改造计划。