信件内容
提交人     周**
信件编码     GPPS181129K6S4
信件标题     取暖费
提交时间     2018-11-29
信件内容
    为什么环城西路小学的取暖费迟迟不发,别的学校早就发了。
回复内容
回复部门      区教育局
回复时间     2018-12-05
回复内容
    

网友你好:

      你反映的问题收悉。经了解,环城西路小学已于2018年12月4日发放了取暖费。