信件内容
提交人     郑**
信件编码     GPPS181031AE7L
信件标题     物业只收费不作为,物业费谁来定
提交时间     2018-10-31
信件内容
    我在365体育网址大寨路华州城.天峰小区的业主,你们可以民意调查一下,就那样的服务还能定位以及物业每月每平方1.5元,这样的物业费谁定的。只收钱不服务,我想问问,这样的事情谁能管。比起我们现在的小区差远了,物业费确高的很。收钱积极,解决问题一拖再拖。
回复内容
回复部门      土门街办
回复时间     2018-11-08
回复内容
    

网友你好:

      你反映的问题收悉。经了解,华州城.天峰小区属雁塔区管辖范围,建议你向雁塔区进行咨询反映。