信件内容
提交人     郑**
信件编码     GPPS1810313148
信件标题     物业收费不作为
提交时间     2018-10-31
信件内容
    我在365体育网址大寨路华州城.天峰小区买了个车位,响应国家号召买了一辆能源车。在8月份开始我多次与物业协商。希望能装充电桩,是在不行我在我的车位上自己装充电桩,充电桩怎么安装等我都已经联系好了,物业就是一而再再而三的推脱扯皮。期间我电话12345多次反映问题,物业给12345回复说可以装,但是我去解决一直迟迟不能处理。这样的问题怎么解决
回复内容
回复部门      土门街办
回复时间     2018-11-08
回复内容
    

网友你好:

      你反映的问题收悉。经了解,华州城.天峰小区属雁塔区管辖范围,建议你向雁塔区进行咨询反映。