信件内容
提交人     李**
信件编码     GPPS180806P73C
信件标题     丰禾智慧小镇项目进展
提交时间     2018-08-06
信件内容
    

目前进度,时间节点能否告知,房子烂的不行,不知道到底装修不。

希望告知具体进度及安排。

回复内容
回复部门      大兴新区(土门地区)管委会综合办
回复时间     2018-08-10
回复内容
    

网友你好:

     针对你反映的问题,现回复如下:

     为提升城市品质,改善人居环境,大兴管委会将丰禾路沿线策划包装为丰禾智慧小镇项目。目前该项目正处于前期准备阶段,相关具体情况以发布的公告为准。