信件内容
提交人     付**
信件编码     GPPS180727O5X6
信件标题     汉城壹号什么时候真正复工?
提交时间     2018-07-27
信件内容
    区长,城改办的领导都承诺汉城壹号7.15复工,实际情况工地没人施工,到底什么时候可以真正复工?年底交房的承诺不能再食言!
回复内容
回复部门      区城(棚)改办
回复时间     2018-08-10
回复内容
    

网友你好:

      针对你反映的问题,现回复如下:

      汉城壹号项目经多方努力,目前已将近期所需工程复工款拨付至各总包、分包单位,汉城壹号项目自复工后已按计划正在有序推进,西安明城置业有限公司近期以来每周都在汉城壹号项目现场张贴项目工程进展的通告。