信件内容
提交人     小**
信件编码     GPPS18070987M5
信件标题     丰禾壹号会拆迁的吗
提交时间     2018-07-09
信件内容
    丰禾壹号在丰禾智慧小镇范围内吗,会拆迁的吗
回复内容
回复部门      大兴新区(土门地区)管委会综合办
回复时间     2018-08-10
回复内容
    

网友你好:

     针对你反映的问题,现回复如下:

     丰禾智慧小镇项目位于大兴新区西二环与丰禾路交汇处东南片区,东至星火路,西至太奥广场及大兴第二初级中学、南至陇海铁路线,北至丰禾路中段、蔚蓝花城及浩林方里小区。

      经大兴相关部门查询,丰禾壹号小区在丰禾智慧小镇项目范围内,目前小镇项目正处在前期准备阶段,具体搬迁范围最终以项目规划和发布的公告为准。