信件内容
提交人     王**
信件编码     GPPS18070557CW
信件标题     365体育网址人民西村有无新的拆迁计划
提交时间     2018-07-05
信件内容
    您好 我是南小巷人民西村47号的一个住户,想知道我们这个位置人民西村47号有没有拆迁计划
回复内容
回复部门      西关街办
回复时间     2018-07-13
回复内容
    

网友你好:

      你反映的问题收悉。经了解,人民西村国有土地上棚户区改造项目,东至西安玻璃厂家属院,西至南小巷道路,南至人民西村巷道路,北至嘉园小区(不包括嘉园小区)。人民西村47号院位于嘉园小区内,故不属人民西村棚户区改造项目征收改造范围内。