信件内容
提交人     刘**
信件编码     GPPS1806135Q0U
信件标题     公租房申请
提交时间     2018-06-13
信件内容
    

朋友的母亲在西安打工 住在北关社区

3月20日左右在北关街道办事处下属的社区递交了公租房申请表

如今早已经过了申请流程中的审批期限

申请是否通过也无人通知

望答复

申请人姓名 丁小英

回复内容
回复部门      区建住局
回复时间     2018-06-13
回复内容
    

网友你好:

      你反映的问题收悉。经了解,有关申请进度的问题,你可前往就近社区、街办或拨打区住房保障中心电话029-87613413进行咨询。