信息标题 信件编码 处理部门 回复时间
上学问题 GPPS180417316U 区教育局 2018-04-20
大兴西路邓家村有没有拆迁改造计划 GPPS180418Q4HQ 大兴新区(土门地区).. 2018-04-20
丰禾路口施工后南北两段道路连接处高度落差较大 GPPS180419V4O5 大兴新区(土门地区).. 2018-04-20
机动车占道,严重影响居民进出 GPPS180413Y417 交警莲湖大队 2018-04-20
北窑头十字红绿灯时间设置不合理 GPPS180417OL2U 交警莲湖大队 2018-04-20
枣园西路斑马线问题 GPPS1803202CQQ 交警莲湖大队 2018-04-20
请问老城根二期什么时候开始启动 GPPS18041956FU 大兴新区(土门地区).. 2018-04-20
大寨路宏府麒麟山小区何时能下发房产证 GPPS1804101622 枣园街办 2018-04-20
365体育网址北顺城巷改造计划 GPPS18040925SA 区城(棚)改办 2018-04-20
请问大兴东路御笔华庭小区落大户了吗? GPPS18041818SW 公安莲湖分局 2018-04-20
五四制转六三制怎么转 GPPS180412T3NY 区教育局 2018-04-19
丰禾路到西站那块在断头路范围之内吗? GPPS180415E1S6 大兴新区(土门地区).. 2018-04-19
关于进丰村进丰嘉苑小区天然气安装进度查询 GPPS180417QN38 桃园路街办 2018-04-19
请政府回复到底给不给办手续 GPPS1804117AOB 土门街办 2018-04-19
首页 上一页 下一页 末页  共2839条 共1页 当前第1/203页